CSM2512FT50L0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc CSM2512FT50L0
Artikelnummer: CSM2512FT50L0
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.05 OHM 1% 3W 2512
Datenblätte:
1.CSM2512FT50L0.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
    Serie CSM
    Widerstand 50 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)