Sprague-Goodman GLY8N205
Artikelnummer: GLY8N205
Hersteller / Marke: Sprague Goodman
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2NH 400MA 280MOHM SM
Datenblätte:
1.GLY8N205.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 9 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 8.2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.5GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 280mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 mA