Sprague-Goodman GLY18N05
Artikelnummer: GLY18N05
Hersteller / Marke: Sprague Goodman
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 18NH 350MA 450MOHM SMD
Datenblätte:
1.GLY18N05.pdf ···
Datenblätter
SURFCOIL® Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 22-Jan-2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SURFCOIL® GLY
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 10 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 18 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.3GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 450mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 350 mA