Sprague-Goodman GLY2N214
Artikelnummer: GLY2N214
Hersteller / Marke: Sprague Goodman
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2NH 500MA 90MOHM SMD
Datenblätte:
1.GLY2N214.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 2.2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 90mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA