EST0645T1R5NDGA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden EST0645T1R5NDGA
Artikelnummer: EST0645T1R5NDGA
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 5A 10 MOHM SMD
Datenblätte:
1.EST0645T1R5NDGA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.240" W (6.30mm x 6.10mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ES, T Type
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177" (4.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 10mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.5A