ISC1210ER5R6J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ISC1210ER5R6J
Artikelnummer: ISC1210ER5R6J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 210MA 1.4OHM SMD
Datenblätte:
1.ISC1210ER5R6J.pdf ···
HTML -Datenblatt
ISC1210.pdf
Datenblätter
ISC1210.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ISC-1210
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 5.6 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.095" (2.41mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 50MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.4Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 210 mA