Deutsch
| Artikelnummer: | AT353AD-YIR-350MA-26301 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Solidlite |
| Teil der Beschreibung.: | 3535 350MA 850NM IR LED CERAMIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $1.0255 |
| 100+ | $0.7085 |
| 500+ | $0.4661 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 850nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.7V |
| Blickwinkel | 30° |
| Art | Infrared (IR) |
| Serie | - |
| Strahlungsintensität (Ie) Min @ If | 280mW/sr @ 350mA (Typ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 1414 (3535 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 600mA |




3535 350MA 850NM IR LED CERAMIC
APEX TSSOP
QFN
ATMEL SOP8
3535 350MA 850NM IR LED
AT3503 AT
AVAGO SOP-8
AVAGO SOP
AT350 AVAGO
3535 350MA 850NM IR LED
AT350V AVAGO
3535 350MA 850NM IR LED CERAMIC
AITEK SOP8
AIMTRON QFP64
AT358 ATMEL
IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8TSSOP
AT3820F AIMTRON
AT350 SOP AVAGO
AT35950 ATMEL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT353AD-YIR-350MA-26301Solidlite |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|