Deutsch
| Artikelnummer: | AT353AC-YIR-350MA-26301 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Solidlite |
| Teil der Beschreibung.: | 3535 350MA 850NM IR LED |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.7417 |
| 100+ | $0.649 |
| 500+ | $0.4172 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 850nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.7V |
| Blickwinkel | 120° |
| Art | Infrared (IR) |
| Serie | - |
| Strahlungsintensität (Ie) Min @ If | 70mW/sr @ 350mA (Typ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 1414 (3535 Metric) |
| Paket | Retail Package |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 600mA |




3535 350MA 850NM IR LED CERAMIC
IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8TSSOP
AITEK SOP8
AVAGO SOP-8
AT350V AVAGO
AIMTRON QFP64
APEX TSSOP
ATMEL SOP8
3535 350MA 850NM IR LED CERAMIC
AT358 ATMEL
3535 350MA 850NM IR LED
AVAGO SOP
AT35950 ATMEL
AT3503 AT
IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8TSSOP
AT350 AVAGO
QFN
AT350 SOP AVAGO
3535 350MA 850NM IR LED CERAMIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT353AC-YIR-350MA-26301Solidlite |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|