Deutsch
| Artikelnummer: | XTL741-S999-298 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siward |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6563 |
| 10+ | $0.5482 |
| 50+ | $0.4936 |
| 100+ | $0.4388 |
| 500+ | $0.4169 |
| 1000+ | $0.351 |
| 2500+ | $0.3291 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| Serie | XTL74 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Fundamental |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 12.5pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenztoleranz | ±20ppm |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80 kOhms |




SIWARD LCC
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
INFINEON SMD
SIWARD TSSOP-44
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
TI TO220
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XTL741-S999-298Siward |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|