Deutsch
| Artikelnummer: | XTL721-S999-286 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siward |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6404 |
| 10+ | $0.5349 |
| 50+ | $0.4816 |
| 100+ | $0.428 |
| 500+ | $0.4066 |
| 1000+ | $0.3424 |
| 2500+ | $0.321 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| Serie | XTL72 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 12.5pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Frequenztoleranz | ±20ppm |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70 kOhms |
| XTL721-S999-286 Einzelheiten PDF [English] | XTL721-S999-286 PDF - EN.pdf |




SIWARD SMD
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
SIWARD SMD
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
SIWARD SMD
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
SIWARD TSSOP-44
INFINEON SMD
CRYSTAL 32.768 KHZ 20PPM CRYSTAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XTL721-S999-286Siward |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|