LEFA2C003120B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens LEFA2C003120B
Artikelnummer: LEFA2C003120B
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,N12,30A,3NO,120
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 240VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 102 VAC
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 120VAC