LEFA2B003120B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens LEFA2B003120B
Artikelnummer: LEFA2B003120B
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,N12,20A,3NO,120
Datenblätte:
1.LEFA2B003120B.pdf ···
Datenblätter
LEFA2B003120B.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 240VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 102 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 120VAC