LCE02C303480A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens LCE02C303480A
Artikelnummer: LCE02C303480A
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,N12,30A,3NC,3NO
Datenblätte:
1.LCE02C303480A.pdf ···
Datenblätter
LCE02C303480A.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 6PST-3NO/3NC (3 Form A, 3 Form B)
    Spulenspannung 460 ~ 480VAC