Siemens LCE02C302600A
Artikelnummer: LCE02C302600A
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,N12,30A,3NC,2NO
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie Class LC
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular 5PST-2NO/3NC (2 Form A, 3 Form B)
    Spulenspannung 575 ~ 600VAC