Siemens LCE02C303208A
Artikelnummer: LCE02C303208A
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,N12,30A,3NC,3NO
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie Class LC
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular 6PST-3NO/3NC (3 Form A, 3 Form B)
    Spulenspannung 200 ~ 208VAC