LCE01C500277A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Siemens LCE01C500277A
Artikelnummer: LCE01C500277A
Hersteller / Marke: Siemens
Teil der Beschreibung.: CONTACTOR,LTG,EH,N1,30A,5NC,0NO,
Datenblätte:
1.LCE01C500277A.pdf ···
Datenblätter
LCE01C500277A.pdf
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 600VAC - Max
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 235.5 VAC
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 5PST-NC (5 Form B)
    Spulenspannung 277VAC