Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30143087 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | PUSHBUTTON. RED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $59.3561 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Red |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Betätigertyp | Round, Button |




PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
PUSHBUTTON. GREEN
PUSHBUTTON. RED
INDICATOR LIGHT. AMBER
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. GREEN
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE
PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. GREEN
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30143087Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|