Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30143084 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $83.5413 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 3,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 230 VAC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Blue |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Blue |
| Schaltung | SPST-NO |
| Betätigertyp | Round, Button |




PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
PUSHBUTTON. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. WHITE
PUSHBUTTON. GREEN
ILLUMINATED PUSHBUTTON. BLUE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30143084Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|