Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30142276 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR LIGHT. RED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $58.7522 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 230V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | 3SU1 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.88" (22.30mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 450 ~ 1120mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 22.00mm Dia |
| Glasfarbe | Red |
| Lampenfarbe | Red |
| Ingress Protection | IP66, IP67, IP69, IP69K, NEMA 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 12, 13 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |
| Grundproduktnummer | A6X30142 |




INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. RED
COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
INDICATOR LIGHT. AMBER
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
INDICATOR LIGHT. AMBER
INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. AMBER
INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
INDICATOR LIGHT. YELLOW
INDICATOR LIGHT. YELLOW
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
INDICATOR LIGHT. AMBER
COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30142276Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|