Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30142267 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $87.7953 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Spring Terminal |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 3,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 230 VAC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, White |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Clear |
| Schaltung | SPST-NO |
| Betätigertyp | Round, Button |




COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
INDICATOR LIGHT. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
INDICATOR LIGHT. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
INDICATOR LIGHT. AMBER
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
INDICATOR LIGHT. AMBER
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
INDICATOR LIGHT. AMBER
COORDINATE SWITCH. 2 SWITCH POSI
INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. RED
INDICATOR LIGHT. RED
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
INDICATOR LIGHT. AMBER
ILLUMINATED PUSHBUTTON. CLEAR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30142267Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|