Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30142176 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR LIGHT. BLUE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $48.5871 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 110V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Spring Terminal |
| Serie | 3SU1 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.88" (22.30mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 280 ~ 710mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 22.00mm Dia |
| Glasfarbe | Blue |
| Lampenfarbe | Blue |
| Ingress Protection | IP20, IP66, IP67, IP69, IP69K, NEMA 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 12, 13 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |
| Grundproduktnummer | A6X30142 |




INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. GREEN
KEY-OPERATED SWITCH RONIS. O-I
INDICATOR LIGHT. BLUE
KEY-OPERATED SWITCH RONIS. O-I
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. WHITE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30142176Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|