Deutsch
| Artikelnummer: | A6X30142170 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Siemens |
| Teil der Beschreibung.: | KEY-OPERATED SWITCH RONIS. O-I |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $103.8742 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 500 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Abschlussart | Spring Terminal |
| Switch-Funktion | Off-On |
| Serie | 3SU1 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.30mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Key Removable Positionen | All |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Tiefe hinter Flansch | 49.40mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Not Specified |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy |
| Kontakt-Finish | Silver |
| Schaltung | SPST-NO |
| Wurfwinkel | 90° |
| Betätigertyp | Flat Key |




INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
KEY-OPERATED SWITCH RONIS. O-I
INDICATOR LIGHT. GREEN
INDICATOR LIGHT. BLUE
INDICATOR LIGHT. WHITE
INDICATOR LIGHT. BLUE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A6X30142170Siemens |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|