SIT9156AI-2DF-33E156.250000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9156AI-2DF-33E156.250000X
Artikelnummer: SIT9156AI-2DF-33E156.250000X
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.SIT9156AI-2DF-3.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SiT9156
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039' (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 156.25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 35mA