| Artikelnummer: | SIT9201AC-S2-33E-12.000000E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | SIT9201AC-S2-33E-12.000000E SITIME |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
OSC XO 3.3V 156.253906MHZ
MEMS OSC XO 122.8800MHZ LVPECL
SIT9201 - LOW POWER PROGRAMMABLE
MEMS OSC XO 106.2500MHZ LVPECL
OSC XO 3.3V 156.253906MHZ
MEMS OSC XO 50.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC XO 3.3V 156.25MHZ
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
OSC XO 3.3V 156.253906MHZ
OSC XO 3.3V 156.25MHZ
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
OSC XO 3.3V 156.25MHZ
OSC MEMS 156.25MHZ LVDS SMD
MEMS OSC XO 4.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
OSC XO 3.3V 156.25MHZ
MEMS OSC 3.6864MHZ SMD