SIT9122AI-1C2-33E533.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9122AI-1C2-33E533.000000Y
Artikelnummer: SIT9122AI-1C2-33E533.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 533.0000MHZ LVPECL SMD
Datenblätte:
1.SIT9122AI-1C2-3.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVPECL
    Andere Namen 1473-29984-2
    SIT9122AI-1C2-33E533.000000Y-ND
    SIT9122AI-1C2-33E533.00000Y
    SIT9122AI-1C2-33E533.00000Y-ND
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 533MHz
    detaillierte Beschreibung 533MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 69mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 35mA