SIT9122AI-1C3-25E250.000000Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9122AI-1C3-25E250.000000Y
Artikelnummer: SIT9122AI-1C3-25E250.000000Y
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 250.0000MHZ LVPECL SMD
Datenblätte:
1.SIT9122AI-1C3-2.pdf ···
Datenblätte
SiT9122 Datasheet.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SiT9122
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVPECL
    Andere Namen 1473-29986-2
    SIT9122AI-1C3-25E250.000000Y-ND
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 5 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 250MHz
    detaillierte Beschreibung 250MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 69mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 35mA