SIT9120AI-2BF-33S133.333333G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT9120AI-2BF-33S133.333333G
Artikelnummer: SIT9120AI-2BF-33S133.333333G
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 3.3V, 1
Datenblätte:
1.SIT9120AI-2BF-3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Andere Namen 1473-24027-2
    SIT9120AI-2BF-33S133.333333G-ND
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)