SIT8920BM-23-33E-50.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8920BM-23-33E-50.000000
Artikelnummer: SIT8920BM-23-33E-50.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV
Datenblätte:
1.SIT8920BM-23-33.pdf ···
HTML -Datenblatt
SIT8920B.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 50 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4.7mA