SIT8920BM-23-33E-4.000000G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT8920BM-23-33E-4.000000G
Artikelnummer: SIT8920BM-23-33E-4.000000G
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS 4.0000MHZ LVCMOS SMD
Datenblätte:
1.SIT8920BM-23-33.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT8920B
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Andere Namen 1473-30463-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 4MHz
    detaillierte Beschreibung 4MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 4.7mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 4.5mA