SIT3821AI-2D2-33EB192.000000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3821AI-2D2-33EB192.000000T
Artikelnummer: SIT3821AI-2D2-33EB192.000000T
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 192.0000MHZ LVDS
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 192 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA