SIT3373AC-4E2-25NZ500.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3373AC-4E2-25NZ500.000000
Artikelnummer: SIT3373AC-4E2-25NZ500.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 500.0000MHZ HCSL
Datenblätte:
1.SIT3373AC-4E2-2.pdf ···
HTML -Datenblatt
SiT3373 Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Material Chgs 26/Aug/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SiT3373, Elite Platform™
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead Exposed Pad
    Paket Strip
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 500 MHz
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±1570ppm