SIT3373AC-4E2-25NZ614.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT3373AC-4E2-25NZ614.000000
Artikelnummer: SIT3373AC-4E2-25NZ614.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC VCXO 614.0000MHZ HCSL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art VCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 614 MHz
    Basisresonator MEMS
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±1570ppm