SIT1602AC-21-25S-24.000000G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602AC-21-25S-24.000000G
Artikelnummer: SIT1602AC-21-25S-24.000000G
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC XO 2.5V 24MHZ
Datenblätte:
1.SIT1602AC-21-25.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie *
    Teilstatus Not For New Designs
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)