SIT1602AC-21-18S-26.000000E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1602AC-21-18S-26.000000E
Artikelnummer: SIT1602AC-21-18S-26.000000E
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: OSC XO 1.8V 26MHZ ST
Datenblätte:
1.SIT1602AC-21-18.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SiT1602
    Bewertungen -
    Teilstatus Not For New Designs
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.032" (0.80mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 26MHz
    detaillierte Beschreibung 26MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
    Strom - Versorgung (Max) 3.9mA