SIT1576AI-J1-33E-0200.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SiTime SIT1576AI-J1-33E-0200.000000
Artikelnummer: SIT1576AI-J1-33E-0200.000000
Hersteller / Marke: SiTime
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC TCXO 200.000KHZ LVCMOS
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm)
    Serie SiT1576
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-UFBGA, CSPBGA
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 200 kHz