| Artikelnummer: | SIT1570AI-J7-DCC-32.768E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SiTime |
| Teil der Beschreibung.: | SIT1570 - OSCILLATOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SIT1570AI-J7-DCC-32.768E
Hochpräziser Echtzeituhr (RTC) mit 32,768 kHz Kristalloszillator
Integrierter Temperatursensor für genaue Temperaturkompensation
Automatischer Stromsparmodus für niedrigen Energieverbrauch
Kompaktes SMD-4 Gehäusedesign
Hervorragende Zeitgenauigkeit auch in anspruchsvollen Umgebungen
Geringerer Energieverbrauch für längere Batterielaufzeit
Platzsparendes und kompaktes Gehäusedesign
SMD-4 Gehäuse
Kleine Bauform
Geeignet für automatisierte Montageprozesse
Dieses Produkt befindet sich derzeit in der Produktion und steht nicht vor der Einstellung.
Tragbare Geräte
Industrielle Automatisierungstechnik
Unterhaltungselektronik
Internet der Dinge (IoT) Geräte
MEMS OSC XO 7.085000KHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 192.0000KHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 9.0910KHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 0.0100KHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 32.7680 KHZ SMD
SIT1569 - Power, Ultra-Small 1 H
MEMS OSC XO 468.8000KHZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 32.0000KHZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 200.000KHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 0.032768MHZ SMD
MEMS OSC XO 0.032768MHZ SMD
MEMS OSC XO 0.5120KHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 192.0000KHZ LVCMOS