Deutsch
| Artikelnummer: | SDFL1005LR22KTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 220NH 25MA 1.2 OHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0227 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SDFL |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 10 @ 25MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 25 MHz |
| Induktivität | 220 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 110MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.2Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 25 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| SDFL1005LR22KTF Einzelheiten PDF [English] | SDFL1005LR22KTF PDF - EN.pdf |




FIXED IND 1.2UH 15MA 1.25OHM SMD
FIXED IND 270NH 25MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 100NH 25MA 800MOHM SMD
FIXED IND 220NH 25MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 1UH 15MA 1 OHM SMD
FIXED IND 330NH 18MA 1.25OHM SMD
FIXED IND 82NH 25MA 450MOHM SMD
FIXED IND 330NH 18MA 1.25OHM SMD
FIXED IND 120NH 25MA 800MOHM SMD
FIXED IND 180NH 25MA 900MOHM SMD
FIXED IND 82NH 25MA 450MOHM SMD
FIXED IND 150NH 25MA 900MOHM SMD
FIXED IND 120NH 25MA 800MOHM SMD
FIXED IND 270NH 25MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 1UH 15MA 1 OHM SMD
FIXED IND 1.2UH 15MA 1.25OHM SMD
FIXED IND 150NH 25MA 900MOHM SMD
FIXED IND 180NH 25MA 900MOHM SMD
FIXED IND 100NH 25MA 800MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDFL1005LR22KTFShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|