Deutsch
| Artikelnummer: | SDFL1005LR12MTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 120NH 25MA 800MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0229 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SDFL |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 10 @ 25MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 25 MHz |
| Induktivität | 120 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 165MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 800mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 25 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 330NH 18MA 1.25OHM SMD
SEIWA LED
FIXED IND 150NH 25MA 900MOHM SMD
FIXED IND 150NH 25MA 900MOHM SMD
FIXED IND 68NH 25MA 450MOHM SMD
FIXED IND 82NH 25MA 450MOHM SMD
FIXED IND 100NH 25MA 800MOHM SMD
FIXED IND 270NH 25MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 47NH 25MA 450MOHM SMD
FIXED IND 120NH 25MA 800MOHM SMD
FIXED IND 180NH 25MA 900MOHM SMD
FIXED IND 47NH 25MA 450MOHM SMD
FIXED IND 82NH 25MA 450MOHM SMD
FIXED IND 270NH 25MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 220NH 25MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 68NH 25MA 450MOHM SMD
FIXED IND 100NH 25MA 800MOHM SMD
FIXED IND 220NH 25MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 330NH 18MA 1.25OHM SMD
FIXED IND 180NH 25MA 900MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDFL1005LR12MTFShenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|