Deutsch
| Artikelnummer: | SK16 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 30000+ | $0.0497 |
| 75000+ | $0.0441 |
| 150000+ | $0.0424 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 700 mV @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 60 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 60 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | SK16 |




SK15H45G TSC
TO277
15A, 45V, SCHOTTKY RECTIFIER
DIODE SCHOT 60V 1A DO214AA HSMB
DIODE SCHOTTKY 50V 1A SMB
RECTIFIER, SCHOTTKY, 1A, 60V, DO
TO277
DIODES SMB
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMB
DIODE SCHOTT 60V 1A DO214AC SMA
V SMA
DIODE SCHOTTKY 45V 15A R-6
DIODE SCHOTTKY 50V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 45V 15A R-6
PANJIT DO214AA
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMB
SCHOTTKY SMA 60V 1A
DIODE SCHOTTKY 45V 15A R-6
DIODE SCHOTTKY 45V 15A R-6
DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO214AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK16SMC Diode Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|