Deutsch
| Artikelnummer: | SK16-AQ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTT 60V 1A DO214AC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7500+ | $0.0796 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 700 mV @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 60 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 60 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




PANJIT DO214AA
DIODE SCHOT 60V 1A DO214AA HSMB
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMB
SK16-T MICRO
SK16-TR PANJIT/GO
RECTIFIER, SCHOTTKY, 1A, 60V, DO
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO214AC
V SMA
TO277
DIODE SCHOT 60V 1A DO214AA HSMB
DIODE SCHOT 60V 1A DO214AA HSMB
DIODE SCHOTTKY 50V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMB
DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO214AA
SCHOTTKY SMA 60V 1A
DIODES SMB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK16-AQDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|