Deutsch
| Artikelnummer: | SR2.8.TCT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 2.8VWM 8.5VC SOT143-4 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9467 |
| 10+ | $1.7529 |
| 100+ | $1.4086 |
| 500+ | $1.1573 |
| 1000+ | $0.9589 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 2.8V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 8.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 3V |
| Unidirektionale Kanäle | 2 |
| Art | Steering (Rail to Rail) |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-143 |
| Serie | RailClamp®, SR |
| Stromleitungsschutz | Yes |
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | TO-253-4, TO-253AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 14A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | 6pF @ 1MHz |
| Grundproduktnummer | SR2.8 |
| Anwendungen | General Purpose |
| SR2.8.TCT Einzelheiten PDF [English] | SR2.8.TCT PDF - EN.pdf |




SR2.8.TCT
Semtech Corporation. Y-IC ist ein Qualitätsvertreiber von Semtech-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der SR2.8.TCT ist eine Überspannungsschutzdiode (TVS-Diode) aus der RailClamp®-Serie. Er ist für die Steuerung (Schiene zu Schiene) und unidirektionale Überspannungsschutzanwendungen konzipiert.
Unidirektionaler Schutz mit 2 Kanälen
Reverse Standoff Voltage (Typ): 2,8 V
Durchbruchspannung (Min): 3 V
Spannung beim Clampen (Max) bei Ipp: 8,5 V
Spitzenimpulsspannung (10/1000 μs): 14 A
Spitzenimpulsleistung: 200 W
Bietet Schutz für Stromleitungen
Hohe Stoßstrombelastbarkeit
Niedrige Clamper-Spannung
Kompakte Bauform
Großer Betriebstemperaturbereich
Spulen& Rollenverpackung (T&Reel)
Gehäusetyp: TO-253-4, TO-253AA
Lieferantenpaket: SOT-143
Das SR2.8.TCT ist ein aktives Produkt.
Es gibt gleichwertige Modelle, wie die Serien SR2.8 und SR3.0.
Für weitere Informationen zu Alternativmodellen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Allgemeiner Überspannungsschutz für verschiedene Anwendungen
Das aktuellste Datenblatt für den SR2.8.TCT ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen, es herunterzuladen, um die neuesten Produktspezifikationen und Informationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den SR2.8.TCT auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot für den besten Preis.
SR2.8 SEMTECH
RES 0.05 OHM 2W 1% SR20
RES 0.02 OHM 1% 2W SR20
Trumeter SR2-4817-115AC
RES 0.005 OHM 2W 1% SR20
SR20 N/A
RES 0.01 OHM 2W 1% SR20
10.2 X 7.4 X 10 MM, 5 V, 1 A, SP
SR2.8-T7 PROTEK
RES 0.008 OHM 1% 2W SR20
RES 0.02 OHM 2W 1% SR20
SR2.8.TC SEMTECH
SR2.8-LF-T7 PROTEK
10.2 X 7.4 X 10 MM, 9 V, 1 A, SP
RES 0.008 OHM 2W 1% SR20
RES 0.005 OHM 1% 2W SR20
RAIL FRAME LOC 2" ALUMINUM
RES 0.01 OHM 1% 2W SR20
RAIL FRAME LOC 2" ALUMINUM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SR2.8.TCTSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|