SR20-0.005-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Caddock Electronics Inc. SR20-0.005-1
Artikelnummer: SR20-0.005-1
Hersteller / Marke: Caddock Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.005 OHM 2W 1% SR20
Datenblätte:
1.SR20-0.005-1.pdf ···
Datenblätte
SR Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 0/ +300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SR20
    Größe / Dimension 0.565" L x 0.090" W (14.35mm x 2.29mm)
    Serie SR
    Widerstand (Ohm) 0.005
    Leistung (W) 2W
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse SR20
    Betriebstemperatur -15°C ~ 105°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.415" (10.54mm)