Deutsch

| Artikelnummer: | 1N4993US.TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | 300V ZENER 5W SM TR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.645 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 300 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | - |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Leistung - max | 5 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SQ-MELF |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 950 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2 µA @ 228 V |




ZENER DIODE
300V ZENER 5W TR
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
270V ZENER 5W SM TR
ZENER DIODE
DIODE ZENER
DIODE ZENER
DIODE ZENER
DIODE ZENER 270V 5W AXIAL
DIODE ZENER
DIODE ZENER 390V 5W D5B
DIODE ZENER
VOLTAGE REGULATOR
270V ZENER 5W TR
GLASS BODY 5 WATT ZENER
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER
VOLTAGE REGULATOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N4993US.TRSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|