Global Power Technology-GPT G3S12015L
Artikelnummer: G3S12015L
Hersteller / Marke: SemiQ
Teil der Beschreibung.: DIODE SIL CARB 1.2KV 55A TO247AB
Datenblätte:
1.G3S12015L.pdf ···
Datenblätter
G3S12015L.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.7 V @ 15 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1200 V
    Technologie SiC (Silicon Carbide) Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AB
    Geschwindigkeit No Recovery Time > 500mA (Io)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 1200 V
    Strom - Richt (Io) 55A
    Kapazität @ Vr, F 1700pF @ 0V, 1MHz