Global Power Technology-GPT G3S12010M
Artikelnummer: G3S12010M
Hersteller / Marke: SemiQ
Teil der Beschreibung.: DIODE SIC 1.2KV 23.5A TO220F
Datenblätte:
1.G3S12010M.pdf ···
Datenblätter
G3S12010M.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.7 V @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1200 V
    Technologie SiC (Silicon Carbide) Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F
    Geschwindigkeit No Recovery Time > 500mA (Io)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Full Pack
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 1200 V
    Strom - Richt (Io) 23.5A
    Kapazität @ Vr, F 765pF @ 0V, 1MHz