SCHURTER Inc. TS-709-15H
Artikelnummer: TS-709-15H
Hersteller / Marke: Schurter
Teil der Beschreibung.: CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
Datenblätte:
1.TS-709-15H.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
HTML -Datenblatt
TS-Line.pdf
TS-709-15H Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Serie TS
    Paket Tape & Reel (TR)
    Erleuchtung -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A