SCHURTER Inc. TS-709-10H
Artikelnummer: TS-709-10H
Hersteller / Marke: Schurter
Teil der Beschreibung.: CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Datenblätte:
1.TS-709-10H.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
TS-Line.pdf
TS-709-10H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Serie TS
    Paket Bulk
    Anzahl der Pole 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Erleuchtung -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A