SCHURTER Inc. TS-709-12H
Artikelnummer: TS-709-12H
Hersteller / Marke: Schurter
Teil der Beschreibung.: CIR BRKR THRM 12A 250VAC 50VDC
Datenblätte:
1.TS-709-12H.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
TS-Line.pdf
TS-709-12H Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Serie TS
    Paket Tape & Reel (TR)
    Erleuchtung -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12A