TS-701-HT-25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SCHURTER Inc. TS-701-HT-25
Artikelnummer: TS-701-HT-25
Hersteller / Marke: Schurter
Teil der Beschreibung.: CIR BRKR THRM 25A 250VAC 50VDC
Datenblätte:
1.TS-701-HT-25.pdf ···
Datenblätter
TS-701.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
TS-701-HT-25 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Erleuchtung -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25A