SCHURTER Inc. TS-701-HT-25P
Artikelnummer: TS-701-HT-25P
Hersteller / Marke: Schurter
Teil der Beschreibung.: CIR BRKR THRM 25A 250VAC 50VDC
Datenblätte:
1.TS-701-HT-25P.pdf ···
Datenblätter
TS-701.pdf
TS-701-HT-25P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Erleuchtung -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25A